Текущее время: 14 дек 2018, 20:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Двигатели б/у из Европы
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 15:38 
Любитель

Благодарил (а): 0 раз.
Мое авто:: BMW
Продаю двигателя б/у из Европы по оптовым ценам.
- Прямые поставки из Европы
- Пробег двигателя до 200 тыс. км.
- 30 дней гарантийного обслуживания
- Доставка по РБ, РФ, Казахстан
- Каждый двигатель заводится перед снятием
- Гарантия лучшей цены от первого поставщика
- Возможность транспортировки Вашего авто нашим лафетом к нам на ремонт из любой точки Беларуси
- Более 500 моторов в наличии на складе.
Тел. +375 33 6628675 Денис, +375 29 5002918 Алексей, или пишите в Viber, WhatsApp
Сайт http://alexmotors.by/

Вложения:
PeG6mASX4JA.jpg
PeG6mASX4JA.jpg [ 73.88 КБ | Просмотров: 17930 ]

Заголовок сообщения: Re: Двигатели б/у из Европы
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:56 
Любитель

Мое авто:: мерседес
KENIGSBERGROBOT-ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ПО ПРОДАЖЕ СОВРЕМЕННЫХ РОБОТОВ И РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ ИГРУШЕК
Какую бы умную и современную технику вы не искали, будь то робот-пылесос, квадрокоптер, андроидный робот или любую другую инновацию 21-го века – интернет-магазин Kenigrobot.ru предоставит ее вам! В ассортимент каталога Kenigrobot.ru входят самые последние модели набирающих сейчас популярность гироскутеров, моноколес и сигвеев. И взрослый и ребенок найдет здесь для себя увлекательную и развивающую робототехнику и радиоуправляемые игрушки. У нас представлены товары для новичков и профессионалов. А если вы не найдете то, что хотели, мы с радостью примем ваш заказ и найдем его для вас по самой приемлемой цене! Вы можете воплотить чью-то мечту, выбрав из нашего каталога потрясающий, современный и действительно полезный подарок. Кто не мечтал в детстве о радиоуправляемой модели, например, вертолета или любимой марки машины? А какая хозяйка откажется от робота-пылесоса, который освободит ее о части домашних хлопот? Мы пристально следим за надлежащим качеством всей продукции нашего каталога и гарантируем, что вы не будете разочарованы своей покупкой. Мы круглосуточно готовы ответить на все вопросы и проконсультировать вас по электронной почте konigsbergamber@mail.ru или телефону: +7 (931) 606 34 73. Подробнее: http://kenigrobot.ru/

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 19:12 
Любитель

Мое авто:: LADA Granta
Двигатели Б/У можно и у нас взять! Причем гораздо дешевле! Я обычно на рынках специальных беру, за городом. Только осторожней быть нужно. Я пока ходил выбирал у меня взяли да номера скрутили! Благо знаю где дубликат заказать http://auto-nomera.ru/dublikaty-nomerov-izgotovleniye-gos-dublikatov-nomernykh-znakov.html тут быстро и без валокиты!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 19:22 
Любитель

Мое авто:: мерседес
KENIGSBERGROBOT-ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ПО ПРОДАЖЕ СОВРЕМЕННЫХ РОБОТОВ И РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ ИГРУШЕК
Какую бы умную и современную технику вы не искали, будь то робот-пылесос, квадрокоптер, андроидный робот или любую другую инновацию 21-го века – интернет-магазин Kenigrobot.ru предоставит ее вам! В ассортимент каталога Kenigrobot.ru входят самые последние модели набирающих сейчас популярность гироскутеров, моноколес и сигвеев. И взрослый и ребенок найдет здесь для себя увлекательную и развивающую робототехнику и радиоуправляемые игрушки. У нас представлены товары для новичков и профессионалов. А если вы не найдете то, что хотели, мы с радостью примем ваш заказ и найдем его для вас по самой приемлемой цене! Вы можете воплотить чью-то мечту, выбрав из нашего каталога потрясающий, современный и действительно полезный подарок. Кто не мечтал в детстве о радиоуправляемой модели, например, вертолета или любимой марки машины? А какая хозяйка откажется от робота-пылесоса, который освободит ее о части домашних хлопот? Мы пристально следим за надлежащим качеством всей продукции нашего каталога и гарантируем, что вы не будете разочарованы своей покупкой. Мы круглосуточно готовы ответить на все вопросы и проконсультировать вас по электронной почте konigsbergamber@mail.ru или телефону: +7 (931) 606 34 73. Подробнее: http://kenigrobot.ru/

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 19:37 
Любитель

Oleg2g писал(а):
Двигатели Б/У можно и у нас взять! Причем гораздо дешевле! Я обычно на рынках специальных беру, за городом. Только осторожней быть нужно. Я пока ходил выбирал у меня взяли да номера скрутили! Благо знаю где дубликат заказать http://auto-nomera.ru/dublikaty-nomerov-izgotovleniye-gos-dublikatov-nomernykh-znakov.html тут быстро и без валокиты!

Согласен, можно взять и "у Вас". Но этот мотор будет со скрученным несколько раз пробегом, и возможно после пожара. А мы завозим моторы из Европы, где каждый двигатель проверяется перед снятием, снимается видео работающего мотора. Разница в цене понятна логически и подтверждена опытом и гарантией.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 11:42 
Любитель

Nы автолюбитель или работаешь постоянно в машине? пройди коротенький тест на 5 минут! https://goo.gl/forms/jny8Vg3GZTKpMk5l1 По окончанию тебя ждет приятный бонус на скидку! Спасибо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 12:12 
Любитель

Мое авто:: рено
Вылечить гепатит типа С в настоящее время можно медикаментозным путём. Специалистами из Индии был разработан великолепный препарат – софосбувир, прошедший множество клинических исследований и тестов. Стоит отметить, что данное лекарственное средство сертифицировано не только на территории Европы, но и в Соединенных штатах Америки (сам факт того, что препарат получил разрешение в США, говорит о том, что он качественный, ведь всем известно, насколько строгое законодательство в сфере медицины в Америке).
В 2013 году известный производитель из Индии презентовал собственную разработку, и препаратом сразу же заинтересовались многие страны мира. Однако к сожалению, приобрести его достаточно проблематично, даже при наличии рецепта от лечащего врача, что связано с тем, что в свободной продаже он ещё не появился. Благодаря интернет-магазину ,софосбуфир доступен к заказу в России и странах СНГ.
Одним из неоспоримых преимуществ данного лекарственного средства является его безопасность для человеческого организма, о чем свидетельствуют исследования, проводимые с препаратом. Софосбувир, в отличие от других препаратов, требует применения на протяжении более короткого периода времени.

Подробности на сайте : http://india-expres.ru

Вопросы по телефону : 8(800) 5002878 бесплатно

8(965) 347-78-88

8 (495) 228 -30-03

Звонок из-за рубежа в Россию :

+7 (965) 347-78-88 , +7 (495) 228-30-03

Email: india@gmail.ru

СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 13:29 
Любитель

Мое авто:: Mazda
К каким моделям подходят ваши б/у двигатели:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 11:42 
Водитель-профессионал

Мое авто:: мазда
ну б/у двигатели могут также быть различного качества и комплектации. мой друг (у меня нет машины) берет знаю на www.naukaplus.com

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 22:57 
Любитель

Благодарил (а): 5 раз.
Польские хвалят.