Текущее время: 28 фев 2020, 14:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Водительское удостоверение РФ
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 11:49 
Водитель

Благодарил (а): 0 раз.
Мое авто:: Volvo v70
у меня водительское ГАИ СССР 2017 года !!
https://www.youtube.com/watch?v=WthVM4LbGQQ&t=821s

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 21:43 
Водитель-профессионал

Благодарил (а): 2 раз.
Мое авто:: Volvo
alex9087 писал(а):
Получал водительское удостоверение недавно, обучался в автошколе Эталон: http://автошкола99.рф/ Есть все необходимые условия для комфортного вождения. Обучают высококлассные специалисты. Цены на обучение невысокие, бывают различные скидки и акции, обойдется дешевле. Можно получить сразу несколько категорий, чтобы потом не учиться дополнительно.

Замена и получение водительского удостоверения. Законно! Помощь в замене иностранных прав на РФ. Все официально! Все вопросы по телефону 89154099366 Роман.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 21:44 
Водитель-профессионал

Благодарил (а): 2 раз.
Мое авто:: Volvo
Большой2020 писал(а):

Замена и получение водительского удостоверения. Законно! Помощь в замене иностранных прав на РФ. Все официально! Все вопросы по телефону 89154099366 Роман.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 22:16 
Водитель

Veravera писал(а):
Большой2020 писал(а):

Все это ложь, в ЭРЭФИИ ничего легитимного и законного нет !!

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 12:09 
Водитель-профессионал

Мое авто:: bmw 3
так то дубль и в гибдд можно получить)

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 13:33 
Водитель

nov73 писал(а):
так то дубль и в гибдд можно получить)

ГИБДД несуществует с 2012 года, в налоговой четко сказано упразднена !!

Государственных органов в РФ нет !! разбор полетов, НТВ, ГИБДД, Полиция, администрация г. Коврова

https://www.youtube.com/watch?v=9b8IHJNfHXw&t=518s

СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 15:11 
Водитель

Соглашусь с вами

СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 23:39 
Водитель-профессионал

Мое авто:: bmw 3
бредовая бредятина

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 00:38 
Водитель

nov73 писал(а):
бредовая бредятина

обоснуйте документально. вы хотите сказать что ГИБДД существует ??!

Что такое ГИБДД РФ?
На официальном сайте ГИБДД РФ: www.gibdd.ru владельцем сайта указана организация «ГУОБДД МВД России»
Информация с официального сайта Министерства Внутренних Дел Российской Федерации
https://мвд.рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/Gla..
«Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (ГУОБДД МВД России) является самостоятельным структурным подразделением центрального аппарата Министерства внутренних дел и выполняет функции федерального органа управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения».
Указом Президента Российской Федерации от 17 июня 2017 года № 269 (Подпись: Путин В. ? - в официальных документах должны содержаться полные инициалы, оригинал Указа не найден) генерал-майор полиции Михаил Юрьевич Черников назначен на должность начальника «ГУОБДД МВД России».
Эта организация существует лишь в Положении о ГУОБДД МВД России (Утверждено приказом МВД РФ от 16 июня 2011 г. N 678 "Об утверждении Положения о Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации") .
НО
- Согласно сведениям из Информационно-правовой системы ГАРАНТ Текст приказа МВД РФ от 16 июня 2011 г. N 678 официально опубликован не был.
- Согласно КонсультантПлюс Документ опубликован не был.
- Согласно сведениям с Официальный интернет-портал правовой информации http://publication.pravo.gov.ru Документ не найден.
Статья 15 Конституции РФ устанавливает обязательное официальное опубликование законов. Согласно Конституции РФ законы и другие нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.
Факт того, что приказ МВД РФ от 16 июня 2011 г. N 678 не был официально опубликован, свидетельствует о незаконности организации «ГУОБДД МВД России».
Но даже в случае, если бы этот «приказ N 678» и был бы опубликован официально — это не повлекло бы общегосударственных гражданско-правовых последствий.
Любые положения, приказы организации «МВД РФ» — это внутренние документы этой организации. Внутренние документы для служебного пользования , не имеющие силу общегосударственного закона, общегосударственного стандарта. Они не являются законом, и могут быть обязательны к выполнению только для наемных работников и сотрудников этой организации. Не будучи законом — они не касаются обычных граждан, не являющихся наемными работниками и сотрудниками организации.
По официальным данным Федеральной Налоговой Службы РФ организация «ГУОБДД МВД России» не зарегистрирована в ЕГРЮЛ в качестве филиала, структурного подразделения или представительства организации - юридического лица «МВД России». (ДОБДД, ГУ ГИБДД, ГУ ГАИ также не зарегистрированы).
Это значит, что эта организация нарушает Федеральные законы — ГК РФ, НК РФ, 99-ФЗ, 129-ФЗ — и действует ВНЕ правового поля РФ!
Это значит, что у этой организации не может быть — т. к. отсутствуют правовые обоснования — каких-либо прав требования даже к т.наз. «гражданам РФ» (считающим себя таковыми в результате продолжающегося чудовищного обмана - причинения им умственного расстройства - геноцида по Конвенции ООН, но не являющимися «гражданами РФ» даже в силу 62-ФЗ).
."..деятельность Госавтоинспекции регламентируется Указом Президента России № 711 от 15 июня 1998 года «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения»..." - Подписи НЕТ, печать левая - не соответствует действующему Государственному стандарту РФ ГОСТ Р 51511-2001, и оформление не соответствует действующему Государственному стандарту РФ ГОСТ Р 6.30-2003.
Указ - это НЕ Закон. Указы являются подзаконными правовыми актами.
Правовых оснований существования ГИБДД (даже в юридисдикции РФ) нет. Она «существует» в виде сайта в интернете — т. е. в виртуальной реальности.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 00:38 
Водитель

Удостоверение МВД РФ и другие
Сразу хочу предупредить, что различные структуры, так называемой РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, имеют юридически ничтожные и фальшивые удостоверения. Я разговаривал с полицейскими и указывал им, что у них фальшивые удостоверения – они были очень удивлены. Полицейские меня спрашивали, а как я смог определить, что удостоверение фальшивое и юридически ничтожное? Я им объяснил и показал. Они говорят, а не виноватые мы, нам начальники выдали, остальное их не волнует. Я им говорю, что с фальшивыми и юридически ничтожными удостоверениями они могут дома сидеть, а вот писать какие-либо документы, штрафовать и арестовывать людей – это уже присвоение властных полномочий УК РФ, а по УК СССР ст.64 - это измена Родин.
1. Кто смотрит футбол или хоккей знает, что в телевизоре всегда показывают флаги страны, которые играют – это символы стран и по флагу можно определить, какая страна играет. Победители всегда поднимают флаг и поют гимн страны. Вот так и в Конституции РФ написано статья 70, что у Российской Федерации есть символы – это флаг, гимн и герб. Теперь смотрим в удостоверение полицейского:
- флаг Российской Федерации отсутствует, при этом полицейские говорят, что у них есть шеврон на плече, где в кружочке есть полоски похожие на флаг. Я пояснил, что флаг должен быть прямоугольный 3 на 4, а у них круг.
- герб Российской Федерации отсутствует, имеется эмблема похожая на герб, но это не герб Российской Федерации – просто подделка. Как мы уже понимаем, в настоящем удостоверении обязательно должны быть символы Российской Федерации, а их нет. Таким образом уже по символам можно определить, что к Российской Федерации данная структура не имеет отношение – это просто частная компания иностранного государства.
2. Написано МВД РОССИИ. Как мы знаем МВД – это аббревиатура и расшифровывается Министерство Внутренних дел. Кто изучал русский язык в школе, знает, что если написано большими буквами – это всегда АББРЕВИАТУРА. Отсюда следует, что запись РОССИЯ – с большими буквами – это такая же аббревиатура и можно перевести так (Ростовщичество Основанное Союзом Стран Иностранных Языков). Соответственно РОССИЯ – аббревиатура, а Россия – это уже государство. Из чего следует, что запись МВД РОССИИ – сразу подсказывает, что удостоверение фальшивое и юридически ничтожное.
3. Печать в удостоверении отсутствует, имеется штемпель похожий на печать. Так как печать должна соответствовать ГОСТ Р 51511-2003, соответственно фальшивый штемпель указывает на фальшивое удостоверение и юридически ничтожную бумажку.
4. Подпись. Где в строке подпись написано министр, а дальше нет ничего. Я спрашиваю у полицая, а министр чего – культуры, искусства, науки или образования? Ответ – ну наш министр МВД. Далее имеется закорючка и всё. Я говорю, а кто этот министр - Иванов, Петров, Сидоров или еще как? Потому как расшифровка подписи отсутствует. Хотя согласно ГОСТ Р 6.30-2003 пункт 3.22 обязательна должна быть расшифровка подписи.
Как мы видим по четырем пунктам удостоверение полностью фальшивое и юридически ничтожное, к Российской Федерации никакого отношения не имеет. У судей, судебных приставов, прокуроров и т.д. такие же фальшивые удостоверения, так же отсутствуют символы Российской Федерации или похожие символы, например у судебных приставов герб без щита, хотя в Конституции РФ написано, что герб со щитом и только на отдельных бланках разрешается без щита и эти бланки оговорены. Далее отсутствует печати или печати фальшивые. То есть руководство этих организаций намеренно выдает сотрудникам фальшивые печати. И паспорт РФ так же юридически ничтожен.

КАК ЗАКАЗАТЬ ДОКУМЕНТЫ СССР и ПОСТАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО НА УЧЕТ В ГАИ СССР?
http://gaiussr.su/zakaz-vod-udostovereniya/

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.