Текущее время: 22 авг 2019, 18:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 12:26 
Любитель

Благодарил (а): 0 раз.
Мое авто:: renault
gavr писал(а):
Mr.Den, с пунктом г вообще не согласен - тут от страховой зависит. Есть ск, которые уже реально оборзели (по другому это не назовешь), платят даже за крупные аварии меньше половины, в итоге хватает ну там максимум стекло поменять и то не факт. У меня друг вот кузов помял, ему страховая всего 10 тысяч выплатила!! А я на автозаправке крыло помял и мне полностью оплатили ремонт в выбранном мною сервисе. Так что не зря я Росинкор выбрал.

Я тоже в Росинкоре страхую свое reno, нравится их подход. Еще раз доказывает, что от масштаба компании на рынке ничего не зависит. Росинкор пусть и маленькая компания, но зато обслуживание у них лучше даже чем в ВТБ (лично мое мнение). Вот я свое рено застраховал всего за 28 тысяч рублей, плюс мне каждый месяц скидка начисляется по устройство iq каско 30 процентов (когда километраж большой 25). Уже 2 раз пролонгировал договор, и никаких претензий.

СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 03:00 
Любитель

Мое авто:: Mazda
lord.torin писал(а):
поцарапал машину есть хорошее средство http://livejorhh.ru/renumax/?ref=95942&land=3423&lnk=1317738

Написано хорошо. А на самом деле неизвестно. Надо попробовать.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 01:04 
Любитель

Мое авто:: Лада
Только недавно заметил, что на автолюбителях уже начали зарабатывать неплохо. savea.github.io/kurs но в принципе и так ясно, что тема рабочая, автор толково рассказывает и показывает как правильно всё сделать.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 15:13 
Любитель

Мое авто:: volvo
Что касается поломок в пути! Это всегда неприятно - незнакомая местность, бывает в ночное время, ужас охватывает. Я в прошлом году на серпантине черноморском поломался: компьютер говорил перегрев, машина дергалась и глохла. Позднее оказалось, что бензонасос. Как найти нормальный сервис, чтобы не развели, не обманули. Я починился в Дагомысе за 10 дней, долго насос ехал (как раз отпуск прошел). В итоге спустя несколько месяцев уже дома я обнаружил, что не поставили тепловую защиту на днище (неприятно и затратно). После этого я начал искать полезный сервис помощи в дороге, но таких нет. Нашел вот это https://vk.com/richelieu_auto.

Они запустятся только к осени 2017 года. Владельцу авто не надо париться по поиску проверенных сервисов, эвакуаторов. Нажал одну кнопку и вне зависимости от того, где вы находитесь на всей территории России, вам помогут проверенные люди.

СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 21:28 
Любитель

Мое авто:: Mazda
SeregaHrust писал(а):
Говорят, что гаишники не выезжают даже сейчас на мелкие аварии. все европротаколом оформляют.

Если сами все порешали, то зачем вызывать?

СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 11:36 
Любитель

Мое авто:: ВАЗ
Независимая экспертиза ПроЭксперт сможет грамотно выполнить оценку ущерба от ДТП, а так же оценку для наследства, обеспечив мощную юридическую защиты ваших интересов. Квалифицированные независимые оценщики и юристы подготовят все необходимые данные для решения споров в судебном или досудебном порядке.
Вам сюда, proexpertmsk.ru

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 20:18 
Любитель

Благодарил (а): 5 раз.
Мое авто:: BMW
Учтем, спс.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 12:30 
Любитель

Благодарил (а): 8 раз.
Мое авто:: зил 5301 эвакуатор
Эксперт писал(а):
Если попали в ДТП не паникуйте (это уже случилось)
1. Если у виновника нет страховки:
а. вызывайте ГИБДД и оформляйте справку и постановление.
б. Не ругайтесь с виновником Ваша задача с ним договориться. Почему именно договориться да потому, что если вы подадите на него в суд, вы без сомнения все отсудите, но система по взысканию долгов по судебным актам с физических лиц работает очень плохо (мягко говоря). Пример у меня с 2010 года лежит Исполнительный лист у приставов на сумму 20 000 р. ......Все !
2. Если у виновника все в порядке:
а. Вызывайте ГИБДД и оформляйте справку и постановление.

avto_24 ВНИМАНИЕ avto_24 Не торопитесь заключать договоры в ГИБДД с автоюристами, что бы потом не биться головой об стенку kol_29 Вы можете потерять от 25% до 35% денежных средств на восстановительный ремонт kol_28 .

б. Обратиться (позвонить) в страховую в течении 5 рабочих дней согласно закону об ОСАГО и сообщить о ДТП.
в. Приехать на осмотр Т/С в СК если вы не можете приехать оповестите страховую о выезде специалиста к вам. (в законе сказано предоставить автомобиль для осмотра, это значит не препятствовать его осмотру, а не тащить его в СК по требованию. СК этим любят пользоваться)
г. Подыскать независимого эксперта и дождаться выплаты с СК (99% что заплатят мало) http://avtoexperte.umi.ru/
Пояснение, платят мало не потому, что жадные, а потому что это коммерческая фирма, а в уставе любой комм. фирмы на первых листах написано "... создана для получения прибыли ...."
д. СК Вам сделал выплату и у вас на руках есть экспертиза сумма которых разительно отличаются друг от друга.
Советуем обратиться к грамотным юристам http://avtoexperte.umi.ru/
Если же вы решились делать все сами в первую очередь отправляйте претензию в которой указывается сумму на восстановительный ремонт и затрат на экспертизу. Если СК вам по претензии не оплатит то подавайте в суд смело все отсудите. Если СК по претензии оплатила только 70-80% то подавайте в суд смело все отсудите. Если СК заплатила Вам все полностью Я Вас поздравляю Вы везунчик.

Если остались вопросы? Бесплатная консультация http://avtoexperte.umi.ru/zapisat_sya_na_remont/

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 12:35 
Любитель

Благодарил (а): 8 раз.
Мое авто:: зил 5301 эвакуатор
Оказываем круглосуточно авто техпомощь, эвакуацию,мелкий ремонт(консультации) на дороге и на дому!»Довезём что угодно и куда угодно!»Решим любую нестандартную ситуацию!Надёжные -круглосуточные(а что такое-Круглосуточный эвакуатор — эвакуатор который готов придти на помощь в любой момент не зависимо от времени суток и погоды.Недорого-это дешево дешевле всех конкурентных фирм в городе Воронеже) В случае необходимости каждый водитель желает получить услуги эвакуатора дешево . Цены на эвакуатор в Воронеже самые недорогие и нерельно дешевые. Эвакуаторы расположены не только в черте города но и в Воронежской области- всегда готовы к выезду в любую точку города Воронежа и Воронежской области а так же эвакуаровать автомобиль по всей России.Эвакуатор По межгороду-то есть перевозка вашего автомобиля в любую точку!. эвакуатор готов придти на помощь в любое время суток!Звоните эвакуатор -круглосуточно.Ваш звонок в службу эвакуатора в Воронеже для нас очень важен!»Наши цены на услуги эвакуатора фиксированные а может и бесплатные. Деньги потраченные на эвакуатор возвращаются Вам обратно! !Цена фиксированна-1300 рублей по городу.Если Вас интересует цена услуги эвакуатора за километр -то по городу километраж не учитывается и не зависит от массы автомобиля а за пределами городской черты стоимость эвакуации от 30 рублей за каждый километр в одну сторону.Цены вполне реальные, доступные и недорогие, а самое главное- без наценок за ночной вызов эвакуатора!Узнать стоимость эвакуации , тех помощи можно использовав единый номер телефона диспетчера и водителя и (более 50 партнёров )или самостоятельно использовав калькулятор цен услуг эвакуатора. http://evakuatsiya-avto.ru

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 10:26 
Водитель-профессионал

Мое авто:: Toyota
https://topglav.ru/
Посмотри на этом сайте,вроде тот кинула ,а то тороплюсь сильно.Если что пиши

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.